Anastasia NELJUBINA *
(St. Petersburg 1960 geb.) "Spaghettigenießerin" unten rechts monogrammiert: AN, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Anastasia NELJUBINA *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |